Los 928
Dorazio, Piero
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Rom, 1927 - Perugia, 2005Blattgröße: 57 x 77,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1977. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie mittig bezeichnet und nummeriert "H. C. XI/XX".