Los 928

Dorazio, Piero

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Rom, 1927 - Perugia, 2005
Blattgröße: 57 x 77,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1977. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie mittig bezeichnet und nummeriert "H. C. XI/XX".